Выставка Металлообработка. Сварка 2022

С 15 по 18 марта 2022 года в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» прошла выставка «Металлообработка. Сварка – Урал».

Портативные анализаторы в металлообработкеУчастники и посетители совместно решали производственные задачи, обсуждали новую экономическую реальность и заключали взаимовыгодные контракты.

«Уральский регион – кузница промышленности нашей страны», – говорят участники выставки. Наша компания была в гуще событий, позволяя в оффлайн-режиме заключать договора, обсуждать дальнейшие планы развития отрасли и сотрудничества.

В поиске решений своих производственных задач мероприятие посетили 2770 человек из 82 городов России, а также специалисты из Белоруссии, Германии и Казахстана. Мы остались очень воодушевлены тем, как высоко отзывались о портативных анализаторах наши действующие и потенциальные клиенты. Интерес к такому виду товаров возникает сразу, поскольку позволяет выходить в отрасли металлообработки на более высокий уровень, избегая сложных и трудоёмких процессов.

Получив заряд положительных эмоций, компания SCIAPS продолжит и дальше раскрывать портативные анализаторы для рынка металлургии всей России.

До встречи на следующих выставках!

Похожие новости